28 ноября во 2"4" классе прошёл классный час,посвящённый Дню народного единства.
Тамара Юрьевна, классный руководитель, создала такую тёплую атмосферу, что урок прошёл на самом высшем уровне.Учитель рассказала  об истории  праздника,дети были вовлечены в беседу-задавали вопросы. Проведенная викторина показала, насколько дети понимают суть этого праздника и его значимость.
Тамара Юрьевна, проводя такие  беседы,воспитывает чувство гордости за свою родину, формирует ответственность за свою родину,прививает любовь и уважение ко всем национальностям и конфессиям !
Классный час был интересным,красиво оформлен кабинет в стиле дагестанского этноса, подготовлена презентация.Дети выступали с докладами, читали стихи, и конечно же,не обошлось без традиционной "Лезгинки".

{youtube}NXPRlTls8ho{/youtube}