План работы МО учителей технологии, ИЗО и декоративно-прикладного труда в начальных классах на 2017-18 уч.г.

План работы МО учителей химии и биологии на 2017-18 уч.г.

План работы научно-методического совета на 2017-18 уч.г.

План работы школы молодого учителя на 2017-18 уч.г.

Приказ о наставничестве 2017-18 уч.г.

Программа о работе с молодыми специалистами на 2017-18 уч.г.

Формы методической работы на 2017-18 уч.г.

Приказ о руководителях МО и творческих групп на 2017-18 уч.г.

Цели и задачи МО на 2017-18 уч.г.

 

Методическая копилка

Гуманная педагогика

МО учителей ОБЖ

МО учителей ИЗО, музыки, труда, физкультуры

МО учителей английского языка

МО учителей биологии, химии

МО учителей информатики, физики

МО учителей истории, географии

МО учителей русского языка

МО учителей математики

МО учителей нач. классов

МО учителей родных языков

Творческая группа учителей:

  1. Удовенко В.В. – руководитель творческой группы, учитель географии.
  2. Сулейманова И.Ш., учитель информатики и физики
  3. Мамцев В.В., учитель истории
  4. Магамедова Д.С., учитель начальных классов
  5. Старостина О.Г., учитель русского языка и литературы
  6. Иванюта И.В., учитель музыки
  7. Абрамян Е.Г., учитель математики
  8. Юсупова М.А., учитель английского языка
  9. Якубова А.А., учитель начальных классов.

Творческая группа учителей начальных классов по внедрению
ФГОС 2-го поколения:
1. Колько М.А. - руководитель творческой группы.
2. Камышова Н.Ю.
3. Багандова Ж.К.
4. Гарунова З.Т.
5. Лазаренко Т.Ю.
6. Якубова А.А.

Методическое объединение классных руководителей:

 

Якубова А.А.  1-1 Сепуханова З.Г.  4-1 Джаватова М.Б.

7-1

Акаева Г.А. 1-2 Колько М.А. 4-2

Сутаева Р.Р.

7-2
Магомедова М.А. 1-3 Магомедова А.О. 4-3

Омарова Н.К.

7-3
Лазаренко Т.Ю. 1-4 Багандова Ж.К. 4-4

Джанмирзаева З.Ш

7-4
Дворникова Т.В. 1-5 Гасанбекова Д.Ш. 4-5

Казбекова А.Х.

7-5
Сулейманова О.Х. 1-6  Акаева Г.А. 4-6

Чупанова М.В.

7-6
Исмаилова М.М. 1-7 Камышова Н.Ю. 4-4

Омарова А.С.

7-7
Шихметова С.А. 1-8 Ибрагимова Х.А. 5-1

Ярахмедова А.И.

8-1

Ибрагимов М.-Н.М.

2-1

Виноградова С.А. 5-2

Нурахмедова А.В.

8-2

Магомедова Д.Н.

2-2

Магомедова П.М. 5-3

Юсупова М.А.

8-3

Гарунова З.Т.

2-3

Абдуллаева Ф.Г. 5-4

Тажибова С.М.

8-4

Курбанова А.С.

2-4

Халилбекова К.Р. 5-5

Кабукаева А.Я.

8-5

Магомаева З.А.

2-5

Караева З.С. 5-6

Андреева Е.В.

8-С
Мадаева З.Р.

2-6

Гаджимурадова А.Ш. 6-1

Амаев А.Г.

9-1
Магомедова М.М.

2-7

Балгишиева К.К. 6-2 Мамонтова В.А. 9-2
Газиева Р.М.

3-1

Огомагомедова П.М. 6-3 Гасанова М.Б. 9-3

Абдуллаева П.И.

3-2 Гасанова Л.Г. 6-4 Чалавиева З.М. 9-4

Шахбанова М.Д.

3-3 Кагирова Х.Г. 6-5 Мирзоева Э.С. 9-5

Щербакова Е.М.

3-4 Тагирова Р.Д. 6-6 Мамцева И.В.

10-1

Керимханова З.Ф.

3-5 Газимагомедова С.А. 6-7 Евсеева Э.А.

10-2

Клеменюк Е.А.

3-6     Алидаева У.Р.

10-3

Гаджимагомедова К.М. 3-7    

Гасангусейнова Г.Г.

10-с

Курбиева Б.Ю.

3-8

 

 

Магомедова М.М.

11-1

       

Шейхова П.О.

11-2

 

 

 

 

Иванюта И.В.

11-3