Наши победители и призеры

Ученик 6(2) класса Гимназии №13 Пахрудинов Магомед стал лучшим футболистом

1. Раджабова Эсли, ученица 10-3 класса, победитель школьной, олимпиады по русскому языку, 2 место на городской олимпиаде по русскому языку, 2 место на республиканской олимпиаде по русскому языку.
2. Курбанова Диляра, ученица 10-3 класса, победитель школьной олимпиады по праву, 1 место в городской олимпиаде по праву, результат республиканской ждем после аппеляции. (учитель Мамцева И.В.)

3. Гасангусейнова Жанна,победитель школьной олимпиады по химии, победитель городской олимпиады по химии.

4. Халимбекова Динара, победитель школьных олимпиад по литературе и истории, городская олимпиада по литературе - 1 место,по истории - 2 место,
победитель республиканоской олимпиады по литературе 2015г.  1 место по истории, республика

5. Багандова Лейла, 10-3 класс, победитель конкурса "Лучший ученик года 2015", 2 место в научно-практической конференции "Шаг в будущее 2015" секция История Дагестана

6. Бакуева Дженнет, 10-3 класс, 2 место в городской научно-практической конференции "Шаг в будущее -2015", секция "Экономика", 2 место в городской олимпиаде по английскому языку, 2 место в школьной олимпиаде по английскому языку и 1 место в школьной олимпиаде по математике.
7. Айрапетов Артем,10-3, городская конференция "Шаг в будущее", секция математика,3 место

Достижения учителей и учащихся гимназии №13

Победители городских предметных олимпиад 2014 г.

Победители республиканских предметных олимпиад 2014-2015 гг.

Положение о школьной предметной олимпиаде гимназии №13.pdf

Победители Шаг в будущее 2014г.

Медалисты

Список медалистов гимназии №13, награжденные золотой медалью

Список медалистов гимназии №13, награжденные серебряной медалью

Победители и призеры:

Победители и призеры городских предметных олимпиад 2010г.

Победители и призеры городских предметных олимпиад 2011г.

Победители и призеры городских предметных олимпиад 2012г.

Победители республиканских предметных олимпиад 2011г.

Победители республиканских предметных олимпиад 2011г.

Результативность участия в олимпиадах разного уровня

Результаты городского тура Шаг в будущее 2011г.

 

 Участие учащихся гимназии № 13 в городских и республиканских предметных олимпиадах

Год

Городская олимпиада

Республиканская олимпиада

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

3 место

2012-2013

6

13

8

1

4

1

2013-2014

12

1

11

1

1

1

2014-2015

9

11

12

2

1

1

Участие учащихся гимназии № 13 в городских и республиканских турах конференции «Шаг в будущее»

Год

Городская конференция

Республиканская конференция

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

3 место

2012-2013

-

4

1

1

-

-

2013-2014

1

1

2

1

-

-

2014-2015

4

9

2

-

1

1

Участие учащихся гимназии № 13 республиканских турах конференции «Творчество юных»

Год

Республиканская конференция

1 место

2 место

3 место

2012-2013

1

1

-

2013-2014

1

1

1

2014-2015

-

2

1

 Ученица нашей гимназии Багандова Лейла, 9-3 класс, заняла 1-е место на городском конкурсе «Лучший ученик года-2015», а ученица 4 класса Кучиева Рукижат заняла 2 место в городском конкурсе «Лучший ученик года – 2015», также наши лучшие ученики, одарённые дети были приглашены в Администрацию города для встречи руководства города и столичного образования с одарёнными детьми и были награждены грамотами и благодарностями.

Ученик 11-4 класса Нахибашев Симурдэн занял 1 место в республиканском конкурсе юных исследователей окружающей среды «Гидробиология», и также занял 1 место в республиканском экологическом конкурсе «Подрост». Нахибашев Симурдэн также является обладателем Гранта Президента РФ для молодых исследователей. Команда нашей гимназии награждена почетной грамотой за активное участие в городском экологическом форуме «Экология-безопасность-жизнь». Учащиеся нашей гимназии регулярно принимают участие во всероссийских интерактивных конкурсах «Русский медвежонок», «Кенгуру», «ЧиП», «Американский бульдог», «КИТ», занимая призовые места по городу и по республике.

Также следует отметить, что недавно ученики 4 класса нашей гимназии заняли 3 место в конкурсе рисунков на асфальте «Мир начинается с детства», посвященном Международному Дню защиты детей. Традиционно 1-е места в городских военно-спортивных соревнованиях занимают наши участники городского клуба «Тебе доверяет Родина», ученики 10-11 классов, под руководством военрука Шахбанова Н.В. - в военно-спортивных и военных соревнованиях по знанию Устава ВС, сборке и разборке автомата КСМ, надеванию противогаза, строевому шагу, бегу и другим видам. Наши учащиеся Шавшин Р., Ганиев А., Абдуллаев А., Тамаева Р., Курбанова З. и другие ежегодно занимают 1-3 места в городских и республиканских шахматных соревнованиях клуба «Белая ладья». Ученик 10-4 класса Шавшин Руслан является кандидатом в мастера спорта по шахматам (юниор), а также победителем Международного шахматного конкурса «Moscow Open -2014». В этом году в апреле-мае 2015 года команда учащихся нашей гимназии под руководством тренера Абдурашидова К.Г. заняла 1-е место в городских и в республиканских соревнованиях по шахматам «Белая ладья». Учащийся Кадиев Ш. занял 1-е место в городских и республиканских соревнованиях по боксу в своих весовых категориях, Исмаилов Г. занял 1 место в республиканских соревнованиях по кумитэ, а также 3 место в региональных соревнованиях ЮФО в г. Волжском. Ученики учителей технологии Зубаировой Ж.Б. и Сутаевой Р.Р., учителя ИЗО Кабукаевой А.Я. заняли 1,2,3 места в республиканском творческом конкурсе работ по технологии, проводимом в ДГПУ. Ученица 9-3 класса Раджабова Эсли (учитель ИЗО Кабукаева А.Я.) и ученица 10-2 класса Мирзоева Камилла (учитель технологии Сутаева Р.Р.) заняли 2 и 3 места в городском конкурсе «Зеленая планета» в различных номинациях. Ученица 8-с класса Дамадаева Фатима заняла 1 место в городском конкурсе «Юные звезды», а также награждена Дипломами 1 степени в 2-х номинациях «Академический танец» и «Национальный танец» на 14 Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества в г. Санкт-Петербурге.